meet and marry russian women contador de visitas счетчик посещений

Москва готова подарить Дзержинску трамваи!

Остановка трамвайного движения в Дзержинске по официальной информации была вызвана износом подвижного состава трамваевв, что подтверждается экспертным заключением ООО «Научно-технический центр НИИ горэлектротранспорта». Поэтому для возобновления трамвайного сообщения необходимо обновление парка вагонов.

В конце прошлого года работники МУП «Экспресс» и инициативная группа направили в адрес Правительства Москвы письмо с просьбой безвозмездно передать Дзержинску трамвайные вагоны модели 71-608КМ. И вот, 10 февраля был получен ответ, где сообщается, что «в настоящее время в ГУП «Мосгортранс» имеются трамвайные вагоны модели 71-608КМ, выведенные из эксплуатации в 2015 году, которые могут быть переданы городу Дзержинск».

https://pp.vk.me/c629528/v629528903/3afe5/ODDYbQno1tE.jpg

Для получения этих трамваев не нужны миллиарды, о которых говорят официальные источники в администрации. Достаточно только желания В.С. Нестерова направить в адрес мэра Москвы С.С. Собянина письмо от имени администрации Дзержинска. Вагоны передаются безвозмездно. Горожане это уже сделали. Теперь дело за администрацией!

https://pp.vk.me/c629528/v629528903/3aff5/_G3JDVP2-s4.jpg

Безвозмездное приобретение трамвайных вагонов модели 71-608КМ позволит не только сэкономить бюджетные средства в объеме более 400,0 млн. рублей, но и восстановить трамвайное сообщение, без которого передвигаться по Дзержинску стало невозможно.

https://pp.vk.me/c629528/v629528903/3affe/JVqokVLkvn8.jpg

Трамвай в Дзержинске равен по значимости метро в Москве! И так же независим от пробок.

Источник: Дзержинцы за общественный транспорт / ДЗОТ

Оценить:
Vote_up +1 Vote_down 0
  • Vote_up +1 Vote_down 0
    Up_s Level_0 Дзержинец 14:21 12.02.2016г Ответить Пожаловаться

    Андрей, ты и твоя команда, все, кто за сохранение трамвая в городе большие МОЛОДЦЫ !!! Как говорят в народе, теперь и проверим власть на вшивость ! Или с нами вновь обойдутся по артамановски, как с краем непуганых идиотов ?

  • Vote_up +1 Vote_down 0
    Up_s Level_0 NATALIIA 15:31 12.02.2016г Ответить Пожаловаться

    МОЛОДЦЫ!!!!

    • Vote_up +1 Vote_down 0
      Up_s Level_0 NATALIIA 15:44 12.02.2016г Ответить Пожаловаться

      КОГДА ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ВЛАСТИ ЗАИНТЕРЕСУЮТСЯ ВОРОНИНЫМ И ОСТАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ МАЛИНОЙ!!!!

  • Vote_up +1 Vote_down 0
    Up_s Level_0 Браво 15:41 12.02.2016г Ответить Пожаловаться

    Андрею Блохину, жаль,что он не стал депутатом, а работает за них. Где глаза и мозги у избирателей.

  • Vote_up +1 Vote_down 0
    Up_s Level_0 в лице Сабитова 15:56 12.02.2016г Ответить Пожаловаться

    Администрация, вчера на дзер Тв, в Прямой речи - при обсуждении состояния дорог, ПОВЕДАЛА, что пр-т Ленина и Красноармейскую будут расширять до 4-х полос на месте трамвайных путей

  • Vote_up +1 Vote_down 0
    Up_s Level_0 Они готовы подарить, а наши прохиндеи не хотят брать 16:08 12.02.2016г Ответить Пожаловаться

    У них уже всё расписано, кто сколько в карман положит. Зачем им сейчас эта головная боль - налаживать логистику для жителей, когда рядом, вот оно - бабло!

  • Vote_up +1 Vote_down 0
    Up_s Level_0 Горожанин 17:55 12.02.2016г Ответить Пожаловаться

    А вы только гляньте на Самый Главный Портал Дзержинска. У Серёжки Преснова новый начальник. Язык уже вовсю трудится...

  • Vote_up 0 Vote_down 0
    Up_s Level_0 Друг трамвая. 18:45 12.02.2016г Ответить Пожаловаться

    Вариант богом данный. Но ! Слышал ,что на Пушкинской уже рельсы снимают...Очень интересно , что будет говорить власть ...конкретно Нестеров ? Меня мучит один вопрос КАК НЕ ПРИЗНАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОШЕДШИХ " ВЫБОРОВ " ? КАК РАЗОГНАТЬ ЭТУ ДУМУ ? Но ! Что-то надо же делать ? Где опозиция ? Где Сопин с его общественнным движением ? А Андрею Блохину НИЗКИЙ ПОКЛОН , ЗДОРОВЬЯ И УВАЖЕНИЕ. СПАСИБО АНДРЮША !

    • Vote_up +1 Vote_down 0
      Up_s Level_0 МОСКВА дала эти трамваи! 19:18 12.02.2016г Ответить Пожаловаться

      дают бери, - нет беги! пусть попробуют не взять! чей башка Ёк ????

    • Vote_up 0 Vote_down 0
      Up_s Level_0 НЕУД думе 19:37 12.02.2016г Ответить Пожаловаться

      соберем подписи?

      • Vote_up 0 Vote_down 0
        Up_s Level_0 Аксакал 19:34 15.02.2016г Ответить Пожаловаться

        Собирайте подписи ,автографы и с этими бумагами сходите в туалет.

  • Vote_up 0 Vote_down 0
    Up_s Level_0 Валерий 19:31 15.02.2016г Ответить Пожаловаться

    Судя по отсуствию интереса к этой теме со стороны горожан , " местной опозиции " ,а также администрации можно с увенностью сказать : Вопрос с трамваем окончательно закрыт. Трамвая в городе не будет. ...и ещё много , много чего. - тех же обедов для детей.

    • Vote_up 0 Vote_down 0
      Up_s Level_0 Ф.Энгельс 19:52 15.02.2016г Ответить Пожаловаться

      "Каждый народ имеет такое правительство, которого заслуживает"

      • Vote_up 0 Vote_down 0
        Up_s Level_0 в каждом департаменте по "20 бухгалтеров" 20:21 15.02.2016г Ответить Пожаловаться

        http://www.youtube.com/watch?v=yTKIQ0L2hTc даже артамонова проняло

  • Vote_up 0 Vote_down 0
    Up_s Level_0 Валерий 21:03 15.02.2016г Ответить Пожаловаться

    С Новым и необычным замом главы администрации - Павлом Ворониным Вас всех и поздравляю ...ждите туда же Портнова который будет заниматься стратегией города как " её автор " Но ! Из Дзержинска Пенза не получится...

    • Vote_up 0 Vote_down 0
      Up_s Level_0 Житель 22:06 15.02.2016г Ответить Пожаловаться

      А город Глупов получится ? Думаю, если уничтожение трамвая только начало, то получится хлеще Глупова. Над этим новая власть вместе с Артамоновым и Ворониным трудятся в поте лица.

    • Vote_up 0 Vote_down 0
      Up_s Level_0 пензюки 22:11 15.02.2016г Ответить Пожаловаться

      системные клюнули на удочку - это хорошо

  • Vote_up 0 Vote_down 0
    Up_s Level_0 Собянин, ты что творишь?! Нельзя так коллег подставлять! 21:19 15.02.2016г Ответить Пожаловаться

    Только они к консесусу пришли - не по чину Дзержинску иметь трамвай. Средствов, понимашь, не хватает. Опять же вагоны такие старые, что прям жизни угрожают. А денег в бюджете нетути, еле-еле на пять замов и одного начальника хватает. А тут на тебе - берите бесплатно, в хорошем состоянии. Буквально зарезал, проклятый, куды их теперь. Отказаться от подарка, когда другие города в драку-собаку за ними, предстать чудаками на букву М не только перед собственным населением. но и перед другими россиянскими муниципалитетами. Взять? А куда? Всё распилили. поделили, маршруточки пустили, с приёмщиками металла договорились... А всё Собянин виноват. Чтоб ему ни дна, ни покрышки!

Добавление комментария

captcha
Введите символы с картинки

Добавление ответа

Жалоба на комментарий