meet and marry russian women contador de visitas счетчик посещений

Форум > Дзержинск > Политика

Vote_up 0 Vote_down 0

Политика России в Украине

Реально вы уже достали всех беспардонным вмешательством во вся и все Рельно вы достали всех мыслящих людей во всем мире, прекрасно понимающих что происходит на самом деле на Украине Я понимаю ваших власть имущих , награбивших миллиарды и ищущих новые территории, которые можно грабить дальше Я понимаю ихнюю боязнь иметь под боком свободную демократическую страну, которая может показать совсем другой путь развития Я понимаю маниакальную идею Путина, подмявшего под себя всю Россию и имея 40 миллиардов на своих счетах , завоевывать больше и больше - аппетит приходит во время еды Но я не понимаю вас, русский народ, Вы , имеющие несметные природные богатсва и живущие,в основном, в беспросветной нищете Вы, имеющие такую богатую культуру Вы, имеющие такую уникальную историю Вы, великий русский народ, верите вашим KГБ истским проповедникам? Это уже было Это мы уже проходили Я жил в Советском Союзе,как и Вы, я пережил все прелести этой системы Вы хотите повторить судьбу этой бывшей страны? Да, я украинец, и я обьездил всю Вашу великую страну Сейчас уже немало лет живу в Западной Европе и поэтому могу сравнитать вашу жизнь и жизнь в Европе Поверьте, при вашем потенциале , вы должны жить все намного богаче Европы, а реально богаче живет ваш ожиревший , очумевший от своих денег,тончайший класс Не ищите врага внешнего Реальные враги вашей лучшей жизни внутри Вашей страны Проснитесь
(Автор: vengrv,20.04.2014г)
Добавить комментарий

Добавление комментария

captcha
Введите символы с картинки

Добавление ответа

Жалоба на комментарий