meet and marry russian women contador de visitas счетчик посещений

Форум > Дзержинск > Политика

Vote_up +3 Vote_down 0

Виктор Сопин. Переворот или политика по законам стаи. Часть 11

111__%d0%9e%d0%b1%d0%bb%d0%be%d0%b6%d0%ba%d0%b0

Окончание. Часть 10 смотрите здесь...

Глава 14. Истина на эшафоте

http://www.proza.ru/pics/2012/12/25/1952.jpg

В этой главе я собрал воедино все те нарушения, о которых говорил выше, с тем, чтобы была понятна очевидность того, что истина оказалась на эшафоте, а трон заняло зло.

Итак:

1.В 2012 году трижды рассматривались отчёты о работе Мэра города и администрации города, что является нарушением Закона РФ № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», согласно которому «отчёт главы должен носить плановый регулярный характер – один раз в каждом календарном году (выделено мною)».

2.При повторном рассмотрении 12 апреля 2012 года «Отчёта о работе Мэра города и администрации города за 2010 год» не были соблюдены процедуры, предусмотренные ст.21 «Положения о Городской Думе города Дзержинска».

3.Оценка за работу Мэра города и администрации города в 2010 году выставлялась без учёта показателей, утверждённых Указом Президента РФ от 28.04.2008 г. № 607, распоряжением Правительства РФ от 11.09.2009 г. № 1313-р и ст.50 «Положения о Городской Думе города Дзержинска».

4.В нарушение Закона РФ № 131-ФЗ при рассмотрении отчёта за 2010 год оценивалась работа за период, существенно меньше 12 месяцев.

5.Оценка за работу Мэра города и администрации города в 2011 году выставлялась без учёта показателей, утверждённых Указом Президента РФ от 28.04.2008 г. № 607, распоряжения Правительства РФ от 11.09.2009 г. № 1313-р и ст.50 «Положения о Городской Думе города Дзержинска».

6.Во время так называемого телефонного «уведомления» 15 ноября 2012 года в нарушение ст.74.1 Закона РФ № 131-ФЗ я не был ознакомлен с проектом решения о досрочном отстранении меня от должности.

7.Я был отправлен в отставку (уволен) 22 ноября 2012 года во время нахождения на больничном.

8.В нарушение ст.74.1 Закона РФ № 131-ФЗ я был лишён законного права на заседании Думы 22 ноября 2012 года дать депутатам объяснения по поводу обстоятельств, выдвигаемых в качестве основания для удаления в отставку.

9.Судами всех уровней были проигнорированы определения Конституционного Суда РФ от 4 октября 2011 г. № 1264-О-О и от 2 ноября 2011 г. № 1464-О-О, согласно которым ответственность главы муниципалитета в виде досрочного отрешения от должности наступает исключительно в случаях полного неисполнения главой муниципалитета всех своих обязанностей.

Кроме того, полное неисполнение обязанностей должно продолжаться не менее трёх месяцев подряд, а такого периода в моей деятельности не было, как и не было просто ни одного дня неисполнения мною обязанностей Мэра города!

10.Судами всех уровней не было удовлетворено и моё исковое требование в части изменения записи в трудовой книжке. В соответствии с этой записью я уволен за два «неуда» подряд, а один из них отменён решением Верховного Суда РФ от 13 марта 2013 года.

Похоже, что если Бога нет ни в душе, ни в сердце, то всё дозволено…

Зло на троне… Надолго ли? Уверен, что ненадолго!

Оно недолговечно и всегда надо помнить, что зло возвращается на того, кто его сделал!

http://visionquadractiv.narod.ru/images/14/1-7385.jpg

Послесловие

«Политический переворот» 2012 года показал, что подавляющее большинство депутатов Городской Думы V созыва узурпировали демократические принципы и права жителей города, продемонстрировали полное пренебрежение власти к мнению большинства населения Дзержинска.

Теми, кто организовал и реализовал импичмент, был нарушен сам дух демократической власти.

Ими была вписана позорная страница в историю Дзержинска!

«Политический переворот» - это неприличная дзержинская история, оскорбительная для жителей города.

Не сомневаюсь в том, что идеологи «политического переворота» надеялись, что содеянное ими быстро забудется. Но нет, этого не произошло и не произойдёт, поскольку в рамках переворота была продемонстрирована вопиющая наглость по отношению к дзержиннцам.

Такое не забывается…

Подавляюще большинство участников «политического переворота» не раскаялись в содеянном, а ведь раскаяние – это первый шаг на пути к покаянию. При этом надо понимать, что человек, не способный к раскаянию неисцелим, и нельзя откладывать покаяние на завтра, поскольку мы не знаем, что с нами будет в этом «завтра». После смерти нет покаяния, и мы всегда должны помнить об этом.

У нас в Дзержинске мудрый народ, и я в этом многократно убеждался во время бесед с жителями города. А это значит придёт в Дзержинск время высокой политической активности, престанут люди отсиживаться по домам во время выборов, поймут, что от их голоса зависит судьба нашей малой родины – Дзержинска!

Вместе мы в состоянии выстроить в городе целостную систему власти эффективной и ответственной, профессиональной и нравственной, способной гарантировать высокое «качество жизни» дзержинцев, безопасность жителей города, гражданские права и свободы!

«В Дзержинске мы смогли увидеть, как в зарождающуюся новую жизнь общества ворвалось наше недавнее мрачное прошлое : жестокое, энергичное, беспринципное, немилосердное.

Это борьба не против конкретного человека, а это попытка социального реванша, отчаянное усилие не допустить рождения нового общества, другой России, остановить восход солнца.

А оно всё равно взойдёт! И над Дзержинском, и над страной!». (А.Прудник)

Не надо опускать руки! Нас большинство и правда на нашей стороне, а это значит, что победа будет за нами!

http://1dzer.ru/system/photos/imgs/000/001/593/to_show/1.%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80_%D0%A1%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%BD.JPG?1470479298

Виктор Сопин

Добавить комментарий

Добавление комментария

captcha
Введите символы с картинки

Добавление ответа

Жалоба на комментарий