meet and marry russian women contador de visitas счетчик посещений

Форум > Дзержинск > Общество

Vote_up +3 Vote_down 0

Город помнит! Депутаты Городской думы, которые не посчитались с нашим мнением.

%d0%9f%d0%be%d0%bb%d0%b8%d1%82%d0%b8%d1%87%d0%b5%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9_%d1%84%d0%be%d1%80%d1%83%d0%bc_%d0%94%d0%b7%d0%b5%d1%80%d0%b6%d0%b8%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%b0

Город помнит!

Эти депутаты Городской думы не посчитались с нашим мнением.

Они голосовали за «неуд» деятельности мэра в 2010 году,

за отмену общегражданских выборов мэра

и за отставку всенародно избранного мэра Виктора Сопина.

Фракция «Единая Россия»:

  1. Алмаев Сергей Викторович, округ №6;

  2. Артамонов Валерий Геннадьевич, избран по списку;

  3. Богданов Олег Викторович, округ №17;

  4. Воронин Павел Михайлович, округ №18;

  5. Демахина Галина Николаевна, округ №4;

  6. Кемайкина Людмила Викторовна, округ №7;

  7. Клеймёнов Сергей Юрьевич, избран по списку;

  8. Колесникова Нина Павловна, округ №24;

  9. Колесов Александр Владимирович, округ №15;

  10. Корпатенков Олег Петрович, округ №8;

  11. Крашенинников Игорь Юрьевич, округ №13;

  12. Кулепов Виктор Федорович, округ №11;

  13. Меркин Александр Александрович, округ №1;

  14. Поляшов Илья Александрович, избран по списку; - УМЕР

  15. Портнов Виктор Валентинович, избран по списку;

  16. Романов Виктор Владимирович, округ №9;

  17. Сафронов Сергей Николаевич, округ №23; - УМЕР

  18. Умяров Зяки Ахмярович, округ №5;

  19. Чумазин Валерий Анатольевич, округ №10;

  20. Шумский Юрий Федорович, избран по списку.

Фракция КПРФ:

  1. Аранович Олег Александрович, избран по списку;

  2. Кузнецов Юрий Николаевич, избран по списку;

  3. Смирнов Сергей Анатольевич, округ №20;

  4. Филина Галина Анатольевна, избрана по списку;

  5. Фокин Константин Юрьевич, округ №2.

Фракция «ЛДПР»:

  1. Ревин Сергей Владимирович, избран по списку.

Фракция «Справедливая Россия»:

  1. Герасимов Андрей Геннадьевич, округ №16;

  2. Мозжаров Владислав Викторович, избран по списку;

  3. Моисеев Сергей Викторович, избран по списку;

  4. Орлов Михаил Михайлович, избран по списку;

  5. Чесноков Олег Александрович, округ №21.

В этом списке оказались представители всех парламентских партий в Дзержинске.

Список депутатов и их помощников, работающих на оплачиваемой основе

Смотрите подробнее историю депутатских голосований по наиболее значимым вопросам нашего города

Информация о депутате по вашему месту жительства


Избирательный округ N 1 Депутат Меркин Александр Александрович

Центр: ДК им. Я.М.Свердлова, ул.Лермонтова, 3

Проспект: Свердлова с 3 по 62

Улицы: Девятого января

Красноармейская 2-а

Ленинградская, Лермонтова

Поселковая, 1, 2, 3, 4, 5, 6 линии

Сухаренко 3, 5, 7, 9, 16

Ульянова

Щорса 2, 4, 4-а, 4-б, 6, 19, 21, 23.

Переулки: Садовый, Тупиковый, Учительский, Ясельный

МУЗ "Роддом N 3"

в/ч 3424, областной призывной пункт

территория ФКП "Звод имени Я.М.Свердлова

Количество избирателей в округе: 9333 чел.


Избирательный округ N 2 Депутат Фокин Константин Юрьевич

Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа N27", пр-т Свердлова, 88-а

Проспекты: Свердлова с 82/85 по 92/26 (четная сторона)

Циолковского с 77/2 по 85-а (нечетная сторона)

Бульвар: Химиков 3, 4, 7/12, 8/14

Улицы: Пушкинская с 10 по 24-б

Желнинское шоссе

Поселки: Пушкино, Бабушкино, Желнино

загородный отель "Чайка",

санаторно-реабилитационный центр для инвалидов "Пушкино"

МУЗ "Городская больница N 4", МУЗ "Городская больница N 7", МУЗ "Центр

профессиональной профпатологии", ГУЗ НО "Психоневрологический диспансер", ГУЗ

НО "Госпиталь ветеранов войн им. А.М.Самарина".

Количество избирателей в округе: 9352 чел.


Избирательный округ N 3 Депутат Кирин Александр Николаевич

Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа N21", ул. Комбрига Патоличева, 31 Проспект: Циолковского 94-а, 98-а, 98-б, 100, 102-а Бульвар: Космонавтов с 3 по 26-а Улица: Комбрига Патоличева 35, 37, 39, 43 Количество избирателей в округе: 9465 чел.


Избирательный округ N4 Депутат Демахина Галина Николаевна

Центр: МУ Кинотеатр "Спутник", пр-т Циолковского, 78-а

Проспекты: Свердлова с 66 по 78

Циолковского с 80 по 94 ( четная сторона)

Бульвар: Космонавтов 1/77, 1-а

Улицы: Комбрига Патоличева 25, 27, 29

Строителей с 13 по 20

Количество избирателей в округе: 9079


Избирательный округ N 5 Депутат Умяров Зяки Ахмярович

Центр: МУ Кинотеатр "Спутник", пр-т Циолковского, 78-а

Проспект: Ленинского комсомола 30, 32, 37/23

Улицы: Буденного 21, 23, 23-а

Галкина 2/38, 4, 8, 8-а, 8-б

Комбрига Патоличева с 1 по 23

Строителей с 2/34 по 12-а, 16, 16-а

Количество избирателей в округе: 9173 чел.


Избирательный округ N 6 Депутат Алмаев Сергей Викторович

Центр: ГУ Дзержинский городской центр занятости населения, пр-т Циолковского, 67-а

Проспект: Ленинского комсомола 50, 52, 54

Циолковского с 71/2 по 75-б (нечетная сторона), с 68 по 76 (четная сторона)

Улицы: Галкина 11, 11а, 13

Пушкинская 4, 6, 8-а

Удриса

Количество избирателей в округе: 8969 чел.


Избирательный округ N 7 Депутат Кемайкина Людмила Викторовна

Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа N23", ул.Буденного, 19

Проспект: Ленинского комсомола с 2 по 18 (четная сторона)

Улицы: Буденного 13,15,15-а, 21-а

Петрищева 14, 18/39

Сухаренко 11,16-а,18,18-а,20,20-а,22

Горьковская

Индустриальная

Красноармейская

Рабочая

Фестивальная

Щорса 5,9,11,13,15,17,22,24,38,39,43,45

Количество избирателей в округе: 9416 чел.


Избирательный округ N 8 Депутат Корпатенков Олег Петрович

Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа N71", ул.Петрищева, 23

Проспекты: Ленинского комсомола 42, 44

Циолковского с 42 по 66 (четная сторона)

Улицы: Буденного 11, 11-а, 13-а

Галкина 3,6,7-а,

Петрищева 10, 12, 12-а, 12-б, с 17 по 31

Самохвалова с 8 по 12

Количество избирателей в округе: 9505 чел.


Избирательный округ N 9 Депутат Романов Виктор Владимирович

Центр: Профессионально-техническое училище N49, ул. Петрищева, 8

Проспект: Циолковского 38, 38-а, 39-в, 40, 41-б, с 43 по 57-а, 65, 67, 69/1

Улицы: Петрищева 6, 9, 11, 11-а, 13, 13-а

Терешковой с 44 по 64-а

Количество избирателей в округе: 8858 чел


Избирательный округ N 10 Депутат Чумазин Валерий Анатольевич

Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа N22", ул.Гайдара,74-б

Проспект: Циолковского 23 по 39-б (нечетная сторона), 41-а

Улицы: Гайдара с 67 по 74-а

Терешковой 8, и с 12 по 40

Количество избирателей в округе: 7956 чел.


Избирательный округ N 11 Депутат Кулепов Виктор Федорович

Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа N12, б-р Мира, 44-а

Проспект: Циолковского с 22 по 36-а (четная сторона)

Бульвар: Мира с 32 по 40 (четная сторона)

Правды с 1 по 11-а (нечетная сторона), 6

Улицы: Буденного с 1 по 10, 12, 14/17

Гайдара 31 по 40, с 43 по 47 (нечетная сторона), 51 по57 (нечетная сторона), с 58 по 62-а (четная сторона)

Марковникова с 2 по 12 (четная сторона)

Петрищева с 2 по 5-в

Пожарского с 31 по 39 (нечетная сторона)

Переулок: Западный с 2 по 12 (четная сторона)

МУЗ "Городская больница №2"

Количество избирателей в округе: 8163 чел.


Избирательный округ N 12 Депутат Мигунова Наталья Николаевна

Центр: Здание Дом книги МУ "Центральная библиотечная система", пр.Циолковского, 21-г

Проспект: Циолковского 1, 3, 7, с 9 по 21-в (нечетная сторона), с 14 по 20-а (четная сторона)

Бульвар: Мира 31, 33

Улицы: Грибоедова с 24 по 50 (четная сторона), с 27 по 41 (нечетная сторона)

Октябрьская 5, 5-а, 5-б

Парковая аллея 4

Терешковой 4, 6, 6-а, 10

Урицкого со 2 по 14

Площадь: Привокзальная

Количество избирателей в округе: 8015 чел.


Избирательный округ N 13 Депутат Крашенинников Игорь Юрьевич

Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа N35", ул.Буденного, 10-а

Проспект: Ленина с 1-а по 4-б

Улицы: Буденного 6, 6-а, 6-б, 6-в.

Пожарского 34, 36, 38

Ситнова

Самохвалова с 1 по 7, 13, 15

Переулок: Западный с 7 по 13 (нечетная сторона), с 16 по 30 (четная сторона)

Количество избирателей в округе: 8171 чел.


Избирательный округ N 14 Депутат Корименко Александр Вячеславович

Центр: Управление образования, пр.Ленина, 5

Проспект: Ленина с 6 по 10-а (четная сторона), с 11 по 15-а (нечетная сторона), с 21 по 39 (нечетная сторона)

Улицы: Бутлерова с 25 по 47

Гайдара с 3 по 15 (нечетная сторона)

Красная

Маяковского с 32/5 по 45-а

Пожарского с 1 по 15 (нечетная сторона), 4/41, 8/34, с 10 по 16 (четная сторона), 26-а, 26-б, 26-в

Чапаева 68, с 70 по 80

Количество избирателей в округе: 8460 чел.


Избирательный округ N 15 Депутат Колесов Александр Владимирович

Центр: МУП "Планета", б-р Мира 16/47

Проспект: Ленина 24/20 по 52-а (четная сторона), с 41 по 47 (нечетная сторона)

Бульвар: Мира с 4 по 14 (четная сторона), с 20 по 22 (четная сторона), 26, с 15 по 23 (нечетная сторона)

Победы с 14 по 22-а (четная сторона)

Улицы: Бутлерова 15, 15-а, 19, 20/10

Гайдара с 12/21 по 16 (четная сторона), с 22 по 30 (четная сторона), с 21 по 27/13 (нечетная сторона)

Грибоедова 16, 18, 20/12

Марковникова с 3 по 15 (нечетная сторона), с 16 по 23/24

Пожарского с 21 по 32

Количество избирателей в округе: 7910 чел.


Избирательный округ N 16 Депутат Герасимов Андрей Геннадьевич

Центр: Центр общественной работы, ул. Урицкого, 10-а

Проспект: Ленина 49, 49-а, 51, 55, с 56 по 60

Циолковского 4, 4-а, 8, 8-а

Бульвар: Мира 1/29, 5, 9/11, 11, 25/23, 28-а, с 29 по 31-а

Победы с 1/2 по 9, с 13 по 21 (нечетная сторона)

Правды 2-а, 4

Улицы: Бутлерова с 2-а по 14, 16

Гайдара 34-а, 34-б

Гагарина 7, 11

Грибоедова с 1 по 9, с 15 по 23/10 (нечетная сторона), 22/11

Кирова 9 по 17 (нечетная сторона)

Маяковского с 21 по 27 (нечетная сторона)

Количество избирателей в округе: 7950 чел.


Избирательный округ N 17 Депутат Богданов Олег Викторович

Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа N30", ул.Октябрьская, 52

Улицы: Набережная Окская с 1,3, 3-а, 5, 15

Парковая аллея 3, 6-а

Октябрьская 6, с 7 по 13 (нечетная сторона), с 24 по 58-а (четная сторона)

Попова с 2 по 32, 55, 57, 90

ГУЗ НО "Дзержинский кожно-венерологический диспансер"

ГУЗ НО "Дзержинский противотуберкулезный диспансер"

Количество избирателей в округе: 8335 чел.


Избирательный округ N 18 Депутат Воронин Павел Михайлович

Центр: Дзержинский химический техникум им.Красной Армии, пр.Ленина, 79

Проспект: Ленина с 68 по 80 (четная сторона)

Улицы: Клюквина с 2 по 12 (четная сторона)

Октябрьская с 49 по 57 (нечетная сторона), с 60 по 80 (четная сторона)

Попова 34, 36, 36а

Суворова с 2/55 по 27

Черняховского 9/59, 11, 11-а, 13, 15

Набережная Окская 17

Поселки: Бабино, Гавриловка, Игумново, Колодкино, Петряевка,

Юрьевец, санаторий-профилакторий "Голубая Ока"

Речное шоссе, Восточное шоссе

Количество избирателей в округе: 9144 чел.


Избирательный округ N 19 Депутат Килин Иван Юрьевич

Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа N10, ул.Клюквина, 22

Проспекты: Дзержинского 2, 4, 6, с 10 по 24 (четная сторона), с 21 по 27 (нечетная сторона)

Ленина с 57/2 по 95 (нечетная сторона)

Улицы: Ватутина с 3 по 15

Гагарина 4, 4-а, 6, 8.

Гастелло с 4-a по 10 (четная сторона)

Кирова 3, 5/10

Клюквина с 1 по 13 (нечетная сторона)

Пирогова с 1/2 по 7/11

Октябрьская с 21-а по 31 (нечетная сторона)

Островского

Суворова с 28 по 42

Черняховского с 23 по 33 (нечетная сторона), 28

Переулок: Жуковского 3, 4, 6

Учебный 9

УЗ-9; Приемник-распределитель

МУЗ "Родильный дом №1", МУЗ "Городская больница N 3"

Следственный изолятор УВД

ГУЗ НО "Дзержинский наркологический диспансер"

Количество избирателей в округе: 8344 чел.


Избирательный округ N 20 Депутат Смирнов Сергей Анатольевич

Центр: ГОУ СПО "Профессиональный лицей N34", ул.Студенческая, 32

Проспекты: Дзержинского с 31 по 39/47, 43

Ленина с 82 по 96 (четная сторона), с 97 по 109 (нечетная сторона)

Улицы: Ватутина 26, 28, 30

Гастелло 14, 14-а, 16

Октябрьская 63

Пирогова 11, 11-а, 13, с 12 по 20 (четная сторона, кроме 16-в)

Студенческая с 8-а по 58

Чапаева с 2 по 5

Черняховского 14, 16, 18, 30, с 46 по 56-а (четная сторона)

Переулок: Учебный с 1 по 8

В/ч 54046

Поселки: Горбатовка, Дачный

МУЗ "БСМП"

Дивизионный учебный центр, Автозаводское шоссе

Количество избирателей в округе: 9130 чел.


Избирательный округ N 21 Депутат Чесноков Олег Александрович

Центр: Профилакторий ОАО "Дзержинскхиммаш", ул.Матросова, 36

Проспект: Чкалова 53-а, 53-б, 53-в

Улицы: Матросова с 24 по 34 (четная сторона)

Молодежная

Народная 40

Советская

Чапаева 66

Поселки: Пыра, Лесной кордон

Количество избирателей в округе: 8645 чел.


Избирательный округ N 22 Депутат Шахунц Юрий Владимирович

Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа N70", ул.Пирогова, 34-б

Проспект: Чкалова 47, 49, 49-а, с 51 по 57

Улицы: Водозаборная

Матросова с 1 по 1-ж, с 2-а по 2-ж, 22-а

Новомосковская

Пирогова 16-в, с 22 по 36-а (четная сторона), 35, 35а, 35-в,37

Студенческая с 59 по 64

Чернореченская объездная дорога

Поселки: Гнилицкие Дворики, Лесная Поляна, Северный, Строителей

Количество избирателей в округе: 8138 чел.


Избирательный округ N 23 Депутат Сафронов Сергей Николаевич - УМЕР

Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 7", ул.Матросова, 19

Проспект: Чкалова с 12 по 48-б (четная сторона), 21, 27, 29

Улицы: Ватутина 17, 21, 36, 38, 44, 48

Гастелло с 1 по 13 (нечетная сторона), с 18 по 30

Матросова с 4-а по 18, с 25 по 53 (нечетная сторона), 1,2,3 линии

Маяковского с 2 по 10 (четная сторона)

Народная с 20 по 34 (четная сторона)

Панфиловцев

Пирогова с 17 по 33-а (нечетная сторона)

Революции 18, с 22 по 33

Чапаева 4, 10, 22, 22-а, с 26 по 60 (четная сторона), с 27 по 41/20 (нечетная сторона)

Количество избирателей в округе: 8911 чел.


Избирательный округ N 24 Депутат Колесникова Нина Павловна

Центр: МОУ ДОД "Дворец детского творчества", пл.Ленина, 1

Проспекты: Дзержинского с 1 по 13 (нечетная сторона)

Чкалова 2, 6, 8, с 1 по 17-а (нечетная сторона)

Улицы: Ватутина с 25 по 35/10 (нечетная сторона), с 56 по 80 (четная сторона)

Гагарина 13, 15, 16, 18

Гайдара 4

Кирова со 2 по 18 (четная сторона)

Маяковского с 1/15 по 19 (нечетная сторона), с 12 по 26 (четная сторона)

Народная с 1 по 16

Революции с 2 по 8 (четная сторона), с 13 по 19 (нечетная сторона), 16

Чапаева с 45 по 69/2 (нечетная сторона), 64

Переулки: Жуковского 5, Крылова

ГУЗ НО "Дзержинский онкологический диспансер"

Количество избирателей в округе: 7955 чел.

Список депутатов и их помощников, работающих на оплачиваемой основе

График приема избирателей депутатами Городской Думы

Добавить комментарий

Добавление комментария

captcha
Введите символы с картинки

Добавление ответа

Жалоба на комментарий