meet and marry russian women contador de visitas счетчик посещений

Форум > Дзержинск > Свободный форум

Vote_up +2 Vote_down 0

Виктор Сопин: «Крым – это пример жёсткого и последовательного отстаивания национальных интересов России!»

Sopin2

– Виктор Федорович, ситуация, связанная с Крымом для многих очевидна, тем не менее, каково Ваше отношение к происходящим крымским событиям?

– На мой взгляд, впервые за последние несколько десятилетий российское руководство жёстко и последовательно отстояло национальные интересы России!

О нашем Президенте можно сказать словами классика: «Он уважать себя заставил и лучше выдумать не мог!». Крымский вопрос решался профессионально и оперативно в чётком взаимодействии российских и крымских властей. Честь им и хвала!

– С Вашей точки зрения, как крымские события могут отразиться на происходящих российских политических процессах?

– Крымские события показали, какой может быть реальная власть народа, как ведёт себя, принимая решения уважающая себя и свой народ власть, опираясь на мнение большинства!

Исходя из этого считаю, что пример Крыма даст толчок к дальнейшей демократизации политической жизни в России, и власть народа, как высшего её носителя, будет всё более значимой!

По крайней мере, очень хотелось бы в это верить…

Вряд ли, с моей точки зрения, понятие «уважительное отношение к мнению большинства жителей города» можно отнести к нынешней дзержинской власти. Можно вспомнить и отмену всенародных выборов Мэра города-главы администрации (хотя по опросу, проведённому летом 2012 года, 83% опрошенных высказались за всенародные выборы Мэра города-главы администрации!!!), и десятки отказов под надуманными предлогами в проведении шествий, митингов и пикетов.

К сожалению, не доросла ещё сегодняшняя дзержинская власть до понимания того, что такое демократия и каково её значение в построении общества с высоким качеством жизни, общества с низким уровнем коррупции, общества с уважительным отношением к его гражданам!

Уверен, что Крым послужит нам примером того, как нужно отстаивать свои права на достойную жизнь, и что народ, объединившись, всегда добьётся поставленных целей!

Добавить комментарий

Добавление комментария

captcha
Введите символы с картинки

Добавление ответа

Жалоба на комментарий