meet and marry russian women contador de visitas счетчик посещений

Форум > Дзержинск > Свободный форум

Vote_up 0 Vote_down 0

ЗЛОДЕИ И ЛОШАРЫ

Решил сменить работу,полазил по соответствующим сайтам,газетам (искал, чтобы предложение исходило напрямую от работодателя).В общем приглянулось одно предложение.Позвонил по указанному номеру,меня пригласили на собеседование.Прихожу по назначенному адресу,конторка находится в жилом доме в подвале,даже не сразу и найдёшь(не вывесок,не таблички).Думаю уже интересно,в чём подвох?Спустился,походил по подвалу минут пять,поспрашивал людей из работающих в том же подвале, только в других конторах хотя бы имеющими таблички.Никто ничего и слыхать не слыхивал ни о ком,ни о чём.Но после небольших моих мытарств я таки наткнулся на листок формата А4 где было написано если вы на собеседование,то то поверните голову направо вас сюда.Ладно решил приглядеться мимо чего я несколько раз мимо проходил?Оказалось всё банально до простоты!Рядом с железной дверью также висел листок А4 с надписью кадровое агентство.Но раз никто ничего не знает о работодателе которого я ищу,то рискнул заглянуть в эту дверь,оказалось угадал.В начале всё стандартно(здравствуйте,заполните анкету и т.п.)ещё при заполнении анкеты моё внимание привлекли строки:Состояли или состоите вы на учете в каком либо НПФ?Я ответил,что нет(только наш родной Пенсионный).Дальше отдал я анкету "специалисту по кадрам"-сопливой девчушке(как им в пустую головешку вложили похитрее и поумнее заинтересованные товарищи в кабаке). Но теперь ближе к телу!Меня не спрашивали почему я уволился с прежней работы,почему меня интересует предложенная и тд.и тп.(в анкете мною разумеется на всё это было отвечено)в общем стандартное собеседование,но девчушка не взглянув на анкету завела разговор про НПФ,участвую или участвовал ли я в каком либо? Мой ответ как в анкете,что кроме нашего родного Государственного нигде не был и желания особенного пока не имею.После чего она вместо того,чтобы вести разговор в русле того чего я умею и знаю как работать,разговор постаралась переключить на то как они работают? Я спросил,кто именно работодатель или агентство?Ответ мне я думаю понятен! Я согласился выслушать,девочка старалась мне лапшу повесить о том,что всё беплатно и тд.и тп.При этом назвала солидных и заслуживающих доверия 3 или 4 НПФ среди которых естественно был и НПФ"ДОВЕРИЕ" Мне пришлось её тормознуть,сказав что названия знакомые,но надо посмотреть,что это за конторы и что народ о них говорит? При этом я попросил её записать мне названия фондов о которых она говорила.Девушка насторожилась и ещё раз спросила сколько мне полных лет,я ответил!И о чудо,оказывается мне исключительно подходит НПФ"Доверие",потому что только этот НПФ,как великое мне одолжение примет жалкие мои накопления из родного Гос.Пенсионного и никто другой.И если я не соглашусь,то мне не ДАДУТ СПИСОК ВАКАНСИЙ.Ещё раз напоминаю,что я искал ОДНУ должность(профессию) и РАБОТОДАТЕЛЯ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!Но в результате получилось иначе.Короче говоря мне пришлось напомнить девушке,что меня интересует не весь список который у них есть(для составления этого великого ума не надо,залезь в инет и сделай пару кликов),а конкретная работа ради которой я потратил своё время на них. РЕЗЮМЕ ВЫШЕ СКАЗАННОГО:Граждане если ищете работу чрез агентства или на прямую,но всё таки натыкаетесь на посредников и вам делают упор не на ваши знания и умения,а предлагают заплатить деньги,перевестись в какие то НПФ и тд.А иначе,ну никак у ВАС не выйдет получить желаемой работы(должности).Это МИНИМУМ 1% КОТОРЫЙ У ВАС ДОЛЖЕН ВОЗНИКНУТЬ прежде чем ВЫ примите решающее решение.1% СОМНЕНИЯ НА КОТОРЫЙ ВЫ ЗАБИЛИ ИЛИ РЕШИЛИ,ЧТО ЭТО НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТ! МОЖЕТ ДОРОГО ОБОЙТИСЬ(ПРИПОМНИТЕ ДЛЯ НАЧАЛА СВОЮ ЖИЗНЬ,ЧТО ЕСЛИ БЫ Я ПОСТУПИЛ ТАК-ТО!) P.S.Всё,что было сказано выше относится не только НПФ,кадровых агентств и тд.Это относится к личной жизнедеятельности,а то привыкли к тому что САМИ ЛОХАНУЛИСЬ,а виноваты кто и что угодно, но никак ВЫ САМИ! Вся эта клоунада произошла в ноябре Нижегородской обл.,г.Дзержинск.Подвал с агентством пока находится на ул.Петрищева 4А. И САМОЕ ГЛАВНОЕ!ДЕВОЧЕК ТАМ НЕ ОБИЖАЙТЕ,ПОЧЕМУ?ОБ ЭТОМ БЫЛО СКАЗАНО В НАЧАЛЕ.
(Автор: Volodya Pu, 27.11.2014г)
Добавить комментарий

Добавление комментария

captcha
Введите символы с картинки

Добавление ответа

Жалоба на комментарий