meet and marry russian women contador de visitas счетчик посещений

Форум > Дзержинск > Свободный форум

Vote_up +1 Vote_down 0

Верните трамвай Дзержинцам! Поддержи, подпиши, приходи на митинг!

111

Здравствуйте, меня зовут Аня, я живу в городе Дзержинске, численность населения составляет почти 240000 человек, постоянно проживающих в нашем городе.

В нашем городе пока есть трамвай, автобусы, троллейбусы и электропоезда... Почему пока? Наш трамвай хотят убрать с линий с 21.12.2015 года, оставив людей без главного средства передвижения. По маршруту №4 расположены такие улицы, как: Ленинского Комсомола, Патоличева, Пушкинская, п. Бабушкино, Терешковой.

На улице Пушкинской две детской поликлиники, до которых невозможно доехать с колясками, в автобус они просто не влезут... Кстати, автобус есть, и он-один, ходит с интервалом 30-50 минут, и как вы понимаете, "битком". Я ежедневно вожу свою маленькую дочь в садик на трамвае, это очень удобно, ведь в автобус просто невозможно зайти. Так же существует трамвайный маршрут №5, который соединяет, известный всему миру ФКП З-д им. Я.М. Свердлова, и центр города.

Протяженность этих путей более 10 км. На предприятии работает более 5000 человек, и, как вы понимаете, с утра создаётся пробка, протяженностью вплоть до Дзержинской швейной фабрики, это очень не удобно, ведь дети едут в школы, в техникумы, им нельзя опаздывать...

Единственный вид транспорта в нашем городе «вне пробок» – трамвай! Наша администрация, к сожалению, признала невозможным содержание трамвая, который на улицах нашего города более 82 лет, годовая прибыль, по не официальным данным, составляет 200 млн. рублей...

Мы, дзержинцы, мягко говоря не совсем понимаем, почему у нас забирают историю нашего города... И мы против этого! Помогите вернуть нам наше достояние! Помогите нашим детям спокойно добираться до учебных заведений!

Помогите заводчанам, которые трудятся на благо нашей страны, нормально добираться до работы и после неё в свои дома, в которых их так ждут дети, семья! Помогите разобраться в нашей проблеме! Горожане просят вернуть трамвай!

НАПРАВЛЕНО: Шанцеву В.П.

ПРОГОЛОСУЙ ЗА ПЕТИЦИЮ!

https://pp.vk.me/c628524/v628524129/3cabd/yZ7BnI6I5lI.jpg

Добавить комментарий

Добавление комментария

captcha
Введите символы с картинки

Добавление ответа

Жалоба на комментарий