meet and marry russian women contador de visitas счетчик посещений

Форум > Страна и Мир > Общество

Vote_up 0 Vote_down 0

Убийство Бориса Немцова…

%d0%9d%d0%b5%d0%bc%d1%86%d0%be%d0%b2_

Ком в горле, состояние шока, ощущение, что сердце остановится, душа опустошена, писать могу, но вряд ли смог бы сейчас говорить.

В Москве совершено циничное и дерзкое преступление – зверски убит Борис Немцов, выдающийся российский политик, яркий политик, настоящий демократ, порядочный , светлый , добрый и смелый человек.

Выстрелы в Москве – это выстрелы в каждого из нас, в каждого, кто болеет за судьбу России, кто хочет видеть страну могучей и процветающей.

С Борисом Ефимовичем можно было в чём-то соглашаться, в чём-то нет, но он был искренним и честным политиком.

Мне посчастливилось, именно посчастливилось, работать с Борисом Ефимовичем в непростые 90-е годы прошлого века. Он был генератором идей, которые воплощались в жизнь, которые были направлены на поддержку людей, на их социальную защиту, на динамичное, поступательное развитие Нижегородской области.

Смерть Бориса Немцова – это трагедия для страны.

Смерть Бориса Немцова – это и моё личное горе.

Уверен, убийство Бориса Ефимовича ещё больше сплотит тех, кому дороги идеалы демократии и свободы, кто искренне хочет процветания нашей Великой России!

Выражаю искренне соболезнование родним и близким Бориса Ефимовича.

Пусть будут прокляты убийцы и организаторы убийства Бориса Немцова!

28 февраля 2015 года

http://www.1dzer.ru/system/photos/imgs/000/001/288/to_show/%D0%9D%D0%B5%D0%BC%D1%86%D0%BE%D0%B2.jpg?1425105671

Добавить комментарий

Добавление комментария

captcha
Введите символы с картинки

Добавление ответа

Жалоба на комментарий